Обучение эро-массажу у опытного сексолога. Мск-Спб

Сообщения 1 — 10 из 15
Lellik
Статус: Профессионал
Рег: 2018
Сообщений: 14
Тем: 2
Город: Санкт-Петербург
#1
Здравствуйте, провожу индивидуальные тренинги по развитию сексуального мастерства или расширения списка услуг для мастеров.
Любой пол. 3000₽
Хорошими любовниками не рождаются, всему можно научиться!
Особенности женской и мужской сексуальности. Индивидуальные сексуальные предпочтения, мужские заблуждения и ошибки в кровати.
Для мастеров: как откорректировать преждевременную эякуляцию? Как работать с тревожными господами, возбуждение которых не устойчиво? Что делать, чтобы клиент возвращался?
Чем отличается "антистресс" от "эротики"?
По каким принципам составляются массажные программы? И многое другое, что назрела необходимость изменить или исправить в Вашей работе...Отвечаю на персональные запросы.
Стационарно центр г. Санкт-Петербурга,
В Москве ближайший визит 10-11-12 июля, центр.
Можно вдвоём, можно со своим партнёром (+1000₽)
автор 05.07.2021 в 00:00
son
Статус: Любитель
Рег: 2021
Сообщений: 4
Тем: 0
Город: Москва
#2
Здравствуйте! Групповое или индивидуальное занятие? Какая продолжительность занятия? Записаться как?Заранее спасибо.
Лингам массаж не обучаете?Если нет,может посоветуете кого-нибудь?. Мой телефон 8-967-203-50-30
05.07.2021 в 09:08
Lellik
Статус: Профессионал
Рег: 2018
Сообщений: 14
Тем: 2
Город: Санкт-Петербург
#3
Возможны оба варианта, но группа при этом должна иметь общий запрос и одинаковый уровень подготовки.
Предполагаемая продолжительность 3ч., больше новая информация вместе с физическими действиями в один день плохо усваиваются. Для группы можно 4,5ч.
В современном мире мастер должен знать и лингам, и корсай, и урологию, и малые сексуальные девиации, а также применение девайсов и соблюдение принципов БДР. Это всё и составляет индивидуальный план и исходить лучше из персональных целей...
Спасибо за отклик.
автор 05.07.2021 в 14:30
Lero
Статус: Профессионал
Рег: 2019
Сообщений: 2
Тем: 0
Город: Москва
#4
Добрый день!
И вы на з-х часовом курсе всему этому обучаете?
09.07.2021 в 17:30
Lellik
Статус: Профессионал
Рег: 2018
Сообщений: 14
Тем: 2
Город: Санкт-Петербург
#5
Lero, здравствуйте. Предпочитаю отвечать на запросы студента, а индивидуальный формат максимально подходит для этого. У мужчин и женщин разные задачи, поэтому с ними мы говорим о разном и делаем другое...
3ч.-это максимальная рекомендуемая длительность 1 занятия.
автор 09.07.2021 в 17:50
Lero
Статус: Профессионал
Рег: 2019
Сообщений: 2
Тем: 0
Город: Москва
#6
Не поняла вашего ответа.
Более подробно опишите план действий на вашем занятии.Я девочка.
09.07.2021 в 18:06
Lellik
Статус: Профессионал
Рег: 2018
Сообщений: 14
Тем: 2
Город: Санкт-Петербург
#7
Не здесь, а в приватно чате в мессенджере я прошу потенциального студента ответить на вопросы, чтобы понять, можем ли мы быть друг другу полезны. Только после этого договариваемся о встрече.
Обычно занятие состоит из теории и практики.
Не всякая практика требует мужского присутствия (модели), также я за то, чтобы мастер и сам прочувствовал на себе некоторые приемы массажа, т.е.демонстрация на студенте более эффективна, чем посмотреть в реальности или на видео.
автор 09.07.2021 в 18:20
Lellik
Статус: Профессионал
Рег: 2018
Сообщений: 14
Тем: 2
Город: Санкт-Петербург
#8
Вопросы, на которые стоит честно ответить себе, а потом рассказать мне:
Зачем Вам учиться массажу/ сексуальным практикам/ общению с противоположным полом?
Что Вы будете делать с этими знаниями?
Какой результат нашей работы будет хорошим для Вас?
Часто люди путают цель и средства достижения её. Мне нужно знать цель, чтобы помочь Вам.
Не бывает проблем только технического характера (не знания, не умения), поскольку в сфере услуг Вы работаете ещё и личностью. Это нужно помнить.
Я строю обучения исходя из того, что у Вас и клиента есть не только физиология ( гормоны, набор болячек, ОДА и т.д.), но и душа (психика если угодно), плюс разум.
Массажист взаимодействует не только на физиологическом уровне...
автор 09.07.2021 в 18:29
Статус: Неизвестно
Рег: Май 2022
Сообщений: 1
Тем: 0
Город: Санкт-Петербург
#9
Вы ранее работали эро массажисткой?
12.05.2022 в 00:10
Lellik
Статус: Профессионал
Рег: 2018
Сообщений: 14
Тем: 2
Город: Санкт-Петербург
#10
16 лет стажа
автор 12.05.2022 в 00:18
Статистика
Всего пользователей: 4858
Были сегодня: 19
Онлайн: 0
Тем: 23
Сообщений: 167