Рейтинг
30
Популярность
31%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
круглосуточно
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 4000
Выезд на дом 5000

На сайте:
7 лет
Образование:
высшее
Опыт работы:
7 лет
Где:
у себя выезд
Кому:
мужчинам
Ограничения:
от 21 до 67 лет
Фотографии
проверены 4 дня назад

Обо мне

Добро пожаловать в мир тантрического массажа... Нужно лишь принимать все, что происходит и принимать себя, как есть, здесь и сейчас. Больше открываться и наслаждаться волнами энергии, накатывающими от кончиков пальцев до макушки, чувствовать, как вибрирует и дышит все тело. Как мастер, я следую за Вашим состоянием и откликаюсь на все, что с Вами происходит. Каждая клеточка вашего тела может стать чувствующей. Расслаблять тело, пробуждать свою чувственность и проживать все более тонкие состояния наслаждения...
Познакомиться с тантрическим массажем и почувствовать меня как мастера можно на первом сеансе.
Записаться и задать вопросы возможно по телефону.

Рекомендуем посмотреть

Отзывы (9) и комментарии (4)

Выберите, что показывать:

  • #16062
    Анастасия (As896864880v)
    28.10.2017 в 18:01
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Все здравствуйте) как не удивительно, но по словам моей второй половины, массаж превзошел описание и все ожидания) браво мастеру и огромное спасибо за вновь вспыхнувшие между нами чувства )))

  • #16274
    Сергей (skf-1) +1
    19.11.2017 в 07:12
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Пройдя в течение жизни немало сеансов классического массажа, я решил попробовать что-нибудь необычное. Выбор пал на сеанс тантрического массажа. Изначально я не очень верил, что будет какой-то особенный эффект. Ну что может быть лучше и надёжнее отработанной и проверенной временем классики. Но результат превзошёл все мои ожидания и развеял сомнения. Попав в удивительные руки Степана, я открыл для себя доселе неизведанную область чувств, эмоций и наслаждений. Эти тонкие удовольствия ни с чем несравнимы. Ощущения совсем другого порядка, чем при обычном массаже. Система нежных прикосновений и воздействие на определённые точки сильно меняет восприятие собственного организма и движущихся потоков энергии в нем. В результате, полностью отдохнувшие тело и душа, приятное чувство «пустой головы», освободившейся от мыслей и напряжения, и отлично прокачанная 2-я чакра, отвечающая за сексуальность. Всё это немедленно, буквально на следующий день, положительно отразилось на моих непростых взаимоотношениях с подругой… Большое спасибо Степану за массаж, профессионалу, чуткому и внимательному к клиенту, и просто прекрасному человеку, с которым интересно и комфортно общаться. С удовольствием приду к Степану ещё не один раз. Всем рекомендую.

  • #27922
    Ден (romanenkoffe)
    14.03.2020 в 09:20
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Степан - классный массажист, профессионал, отлично знает свое дело, обеспечивает индивидуальный подход. Это Мастер массажа!

  • #28120
    Aleks (Aleks43)
    29.03.2020 в 17:04
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Если вы устали, хотите эмоциональной разрядки, необычных ощущений во время массажа, то вам к Степану. Мастер массажа поможет вам полностью отбросить все дела и заботы. Ваш мозг словно отключается от всех проблем. Приятный аромат пачули , разогретого масла усилит эти ощущения Не бойтесь довериться мастеру. Энергетика на высоте

  • #28234
    Mikhail (mikhail-)
    18.04.2020 в 19:34
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Достаточно давно знаю Степана как замечательного, тактичного человека и настоящего мастера своего дела. Его массаж не имеет ничего общего с классическим массажем даже в исполнении дипломированных специалистов, не говоря уже об обычных «массажистах», размещающих объявления на многочисленных сайтах. До встречи со Степаном я не знал, что такое тантрический массаж и что вообще может чувствовать человек во время этой процедуры. Чувство удовольствия и наслаждения начинаешь испытывать с первого момента массажа, как будто проваливаешься в какую-то негу или «улетаешь» высоко от переполняющих эмоций. Невозможно сравнить с массажем в нашем обычном понимании этого слова. Мягкие, нежные руки Степана прекрасно чувствуют человека и как будто дарят ему то, о чем он мечтал, но не мог выразить. После такого массажа как будто заново рождаешься и хочется жить с новой энергией…В теле, голове, мыслях как будто бы новая сила, а эмоции просто через край. Я никогда не испытывал подобных ощущений ни до ни после этого массажа. Советую всем попробовать хотя бы раз массаж Степана, и вы вряд ли станете искать потом что-то иное и пойдете за удовольствием куда-то еще. Спасибо настоящему Мастеру!

  • #29068
    виктор (terkes43)
    25.07.2020 в 00:34

    Для меня тантрический массаж -огромная загадка , я бы хотел познать его .

    • #29069
      Степан
      25.07.2020 в 00:58

      Вопрос лишь Вашего желания.. Буду рад провести сеанс..

      • #29087
        виктор (terkes43)
        26.07.2020 в 22:34

        Посетил, понял и усвоил не все. Следует повторить

        • #29088
          Степан
          27.07.2020 в 00:23

          с огромным удовольствием

  • #29291
    Sergey (Chastnosti)
    18.08.2020 в 14:04
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Каждый раз новые удивительные ощущения. Умный и деликатный Мастер: умеет слушать и чувствовать момент. Всегда чисто, спокойно, никто и ничто не отвлекает от процесса. Кожа после процедуры сияет, а тело поет. Приятно и полезно. Настоящее качественное расслабление и подзарядка одновременно. И кофе вкусный)))

  • #38509
    Изя (Isya)
    09.09.2022 в 15:12
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Мужское здоровье с возрастом требует к себе повышенного внимания. Тантрический массаж Степана это как раз то, что нужно для повышения жизненного тонуса и получения удовольствия от процедуры.

  • #41425
    Марк (Marcus81)
    05.06.2023 в 00:57
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Для меня знакомство с этим видом массажа произошло благодаря этому замечательному человеку. Будучи товарищем предвзятым и не любящим нарушения личного пространства, долго сомневался: а надо ли? Но вот теперь понимаю, что очень многого не знал до этого. Эти ощущения не сравнить ни с чем: совсем как на американских горках. Приятным бонусом являются воспитание, тактичность и очень нежные руки. Всякий раз с нетерпением жду новой встречи. И всякий раз открываю что то новое. Теперь я точно фанат тантры😃 и твой поклонник😃

  • #43951
    Александр (Lexandr)
    13.04.2024 в 09:15
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Я очень благодарен Степану за то, что он открыл для меня с помощью тантрического массажа целый новый мир приятных ощущений. До встречи с ним я не знал, какой большой потенциал имеет собственное тело, находясь в умелых руках.
    Сеансы массажа Степана помогают расслабиться после тяжелой рабочей недели. И его предложение очень конкурентное: удобное месторасположение (недалеко от центра и рядом с метро), настраивающая на релаксацию обстановка (темная комната без мебели, медленная музыка, приятный запах используемого масла), приемлемая цена. Но самое главное – сам процесс.
    Степан, будучи тактичным, предусмотрительным, скромным, добрым, чувствует каждую частичку твоего тела. Его можно сравнить с музыкантом, который хорошо владеет своим инструментом – в данном случае таким инструментом выступает тело клиента. С каждым новым сеансом его мастерство улучшается: он чувствует, какие манипуляции тебе подходят и больше нравятся.
    Одним словом, рекомендую искренне и честно.

Написать отзыв
Карта загружается. Подождите...идет загрузка карты