Ая Мун

Частная массажистка
Рейтинг
  —  
Популярность
27%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:00 — 22:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 15000 25000
Выезд на дом 50000

На сайте:
2 года
Образование:
Greenwich College МВА: London, Great Britain
Опыт работы:
10 лет
Где:
у себя выезд
Кому:
мужчинам
женщинам
парам
детям
Фотографии
проверены месяц назад
Удобства
Массажный стол
Татами
Натуральные масла
Масла без запаха
Массажные крема
Одноразовые принадлежности
Благовония
Кондиционер
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Прохладительные напитки
Душ
Ванна
Джакузи

Обо мне

Health and Healing by Aya Moon

🦋 Намасте, приветствую, Ая Мун - йога тренер, мастер массажа международного класса, проводник в мир тантры, чувственности и осознанности для мужчин и женщин. Создатель глубокой трансформационной техники «Аятанутра - Дыхание Жизни». Веду частную практику в различных странах (США, ОАЕ, Англия, Италия, Индия, Китай, Корея)

🦋 Владею различными техниками от лучших массажных школ мира, так же благодаря опыту практикую и провожу обучение по авторской методике. Предоставляю качественные услуги по медитативным массажам и телесным практикам, которые помогут раскрыть себя и прикоснуться к неопознанному - высшим силам и своим скрытым возможностям..

🦋 Помогаю снять стресс, напряжения, блоки, боли в мышцах и в суставах после активной рабочей недели, командировок и длительных перелетов. Приглашаю уйти от быта, стереотипов и забыть о всех проблемах, зарядиться позитивом и обновиться..

🦋 Коротко о моем пути: Около 7 лет жила в Лондоне, работала топ моделью у Валентина Юдашкина. Больше 40 000 долларов инвестировала в свое образование. Прошла более 1500 часов обучения в различных странах. 15 лет работаю с телом и сознанием и 10 лет делаю различные восточные массажи. Являюсь тренером авторских массажных программ для салонов и частных лиц. Создатель авторской глубокой трансформационной техники «Аятанутра - Дыхание Жизни». Больше 1000 сеансов и довольных клиентов по миру и около 100 человек и мастеров научились искусству прикосновений..

🦋 Прошу внимательно ознакомиться с описанием и стоимостью массажных услуг, без каких либо продолжении! Неадекватным и гостям в не трезвом состоянии оставляю за собой право отказа! Давайте уважать других и себя, в первую очередь. Результат любой сессии зависит не только от меня и моих способностей, но и от вашего изначального состояния, вашей открытости и участия во время нашей работы. О разновидностях сеансов - можете ознакомиться во вкладке - программы. С Уважением, Aya Moon (Айгуль). I Can Speak English, Welcome to My World of Relaxation..

СЕРТИФИКАТЫ:
2002 - Greenwich College МВА: Лондон, Великобритания
2011 - Тренер Университета Единства - Oneness University: Варадайахпалем, Индия
2012 - Международный центр медитации OSHO: Мумбаи, Пуна, Индия
2013 - Аюрведические процедуры - Pranayama for Beginners: Керала, Индия
2014 - Индийский традиционный массаж и терапия Минхайла: Ришикеш
2015 - Курсы учителей йоги: Гималайская академия йоги, Индия
2016 - Целостная Терапия: Баку, Нафталанские Курорты, Азербайджан
2017 - Терапия мио-фасциального релиза Ирэны Терауда: Астана, Казахстан
2018 - Международная академия коучей: Лос-Анджелес, Калифорния, США
2019 - Международная сертификация биоэнергетического массажа от Chin Chine: Стамбул, Турция
2020 - Академия тантрического прикосновения Сатьярти Пратик: Москва, Россия
2022 - Ассоциация Интеллект тренеров - MASTER Интеллект-тренер: Алматы, Казахстан

Рекомендуем посмотреть

Отзывы и комментарии

Выберите, что показывать:

Написать отзыв

Программы массажа

Set №1: Asian-Mix Massage 1 час 10000

Сочетает несколько техник массажа (тайский, индийский, тибетский) в одной процедуре. Релаксация, суставная гимнастика, растягивание мышц для придания им эластичности. Азиатский микс массаж не только очень полезная но и невероятно приятная процедура, которая поможет вам избавиться от груза стрессов, тревог и переживаний. Ваше тело полностью расслабляется, как после глубокого сна или медитации. Отступают все ненужные мысли, наступает чистота, гармония и равновесие. Комбинация техник и наполнение массажа формируется индивидуально под ваши потребности. Этот массаж перезагружает организм, выводя его на новый уровень сознания тела и духа.

Set №2: Japanese Massage 1.5 часа 15000

Японский массаж стопами на татами. Процедуру выполняю с помощью стоп и коленей, хожу по телу, произвожу разминающие, надавливающие движения, глубоко прорабатывая при этом мышцы спины, ног и рук. Порядок и количество движений зависит от беспокоящих проблем. Если массаж нужен для устранения боли в верхней части спины и в области лопаток - то дополнительно произвожу надавливающие движения в зоне, которая находится выше поясницы, а при болях в пояснице акцент делаю на нижнем отделе позвоночника. Эта процедура необходима тем, кто хочет расслабиться, восстановить силы, улучшить кровообращение, снять мышечные спазмы, нервные напряжения. После процедуры мои гости ощущают прилив сил, легкость в теле и в движении суставов. Ощущение такое, что проработали каждую косточку, каждый сустав и мышцу. Массаж стопами обладает антистрессовым эффектом. Эта процедура помогает снять глубокое мышечное напряжение, также она обладает и болеутоляющим действием.

Set №3: Kundalini Massage 1.5 часа 20000

Новый яркий телесный опыт, проживание потоков энергии в теле, ощущения энергетических волн. Освобождение от блоков по древней восточной техники императорского массажа всего тела. Разблокировка и исцеление - деарморинг, то есть глубинная энергетическая работа с зажимами, блоками, активацией жизненной энергии. Стимулирует выработку эндорфинов и серотонина! Очень нежный и деликатный массаж, который направленный на пробуждение чувственности мужской и женской энергии, также, несёт в себе оздоровительную функцию, так как идёт воздействие на все органы и нервные окончания, в результате комбинирования нескольких техник тело испытывает своего рода телесное высвобождение. Эффективен в снижении поясничных болей, укреплении мышц тазового дна, а также, в увеличении энергичности и жизненной силы.