Рейтинг
  —  
Популярность
74%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000

На сайте:
1 год
Образование:
Высшее
Опыт работы:
15 лет
Где:
у себя
Кому:
мужчинам
женщинам
Ограничения:
от 18 лет
Фотографии
проверялись 4 месяца назад
Удобства
Массажный стол
Татами
Натуральные масла
Масла без запаха
Одноразовые принадлежности
Благовония
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Душ
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати
Эро-массаж
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Приглашаю мужчин и женщин на массаж. Сниму мышечное напряжение,восстановлю функции органов и работоспособность суставов. Предпочитаю работать мягкими техниками. Использую в работе стоун-терапию,японский метод Юмейхо по восстановлению жизненной энергии и симметрии тела.
Принимаю у себя в комфортной,спокойной и уютной обстановке, фото мои, животных в квартире нет. Одноразовые принадлежности, чай, кофе
Гарантирую отличное самочуствие и энергетическую перезагрузку состояния и настроения)

Отзывы (3) и комментарии (3)

Выберите, что показывать:

  • #41658
    Гарик (GariFoks) +1
    02.07.2023 в 13:53
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Добрый день! Обычно отзывов не оставляю, но в данном случае пришлось зарегистрироваться, чтобы ещё раз поблагодарить Ирину за потрясающий массаж и поделиться приятными впечатлениями от посещения! Был на трёх сеансах, думаю продолжить. Ирина работает как с энергетическим полем, так и осуществляет общий, подробный массаж всего тела, "видит" и проблемные зоны. Ирина приятный собеседник, В процессе массажа прислушается к Вашим пожеланиям в рамках заявленных услуг., даст рекомендации, если потребуется, относительно Вашего здоровья. В квартире уютно, чистота и порядок. В ванной есть всё необходимое. Удобная локация, недалеко от метро. У дома всегда есть свободные места для парковки авто. Рекомендую к посещению, Желаю всем Мира в душе, здоровья и хорошего настроения! Гарик.)

  • #41685
    Ирина
    05.07.2023 в 10:06

    Сердечно благодарю за высокую оценку моей деятельности).. Счастлива помочь в исцелении тела и Души))) Приходите, буду рада !!! счастья Вам и процветания!!!

  • #42398
    SASHA (ALFF)
    04.10.2023 в 13:19
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Чрезвычайно необычный и трансформирующий массаж от чуткой, доброй, интересной и удивительной Женщины. Всех благ Вам, Ирина! Думаю, скоро попасть к Вам можно будет только по предварительной записи за несколько дней, когда люди поймут о чём и для чего Ваш массаж

  • #42469
    Ирина
    11.10.2023 в 10:28

    Сердечно Вас благодарю за высокую оценку, прямо счастлива, что мой труд важен!!!!!!Буду очень -очень рада видеть Вас снова и снова!!!!)

  • #43470
    Игорь (imakarov82)
    10.02.2024 в 14:58
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Очень приятная и ответственная женщина! Сеанс полной релаксации с упором на энергетическую практику. Необычная и мягкая техника массажа, за сеанс используется несколько разных приёмов. Чем-то напоминает тантру. После сеанса в прямом смысле голова кружится от удовольствия! Ирина прекрасно поддерживает контакт с клиентом, обсуждает проблемные зоны, никакого навязывания. Очень вежливая, тактичная и позитивная. Огромное спасибо! Энергетическая перезагрузка прошла успешно, после сеанса дома уснул как младенец)
    P. S. Любителям эро, думаю, не сюда. Эта часть программы, скорее, как бонус для гармоничного завершения. Здесь упор именно на мягкий массаж и полное погружение в расслабление тела.
    Еще раз благодарю за этот волшебный час!

  • #43483
    Ирина
    11.02.2024 в 23:32

    Игорь, очень признательна. Для меня огромное счастье, что мою деятельность все больше понимают и ощущают через улучшения состояния тела , психики и через последующие события...Все больше приходит интересных, интеллигентных и тонко чувствующих мощную созидающую энергию, людей. Это так меня вдохновляет!!!
    Благодарю, Игорь и очень ценю

Написать отзыв
Карта загружается. Подождите...идет загрузка карты