Рейтинг
44
Популярность
62%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
07:00 — 06:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 6000

На сайте:
9 месяцев
Где:
у себя
Кому:
мужчинам
Ограничения:
от 18 лет
Фотографии
проверялись 4 месяца назад
Удобства
Массажный стол
Натуральные масла
Масла без запаха
Массажные крема
Одноразовые принадлежности
Кондиционер
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Душ
Ванна
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати
Эро-массаж
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Работаю круглосуточно! Приходите )
🔥Приглашаю на различные техники массажа от классического до расслабляющего, эротического. Милая, обаятельная и ласковая!!! 🔥🔥🔥Мои сильные и нежные руки доставят Вам незабываемое удовольствие!!!
👉Гарантирую, что Вы получите массу положительных эмоций и заряд бодрости.

🔥Каждый мой сеанс - это общение с человеком, настоящее заботливое отношение и конечно же, наивысшее качество массажа. Забудьте о суете и напряжении, доверьтесь моим рукам, и ощутите прилив сил и энергии.🔥🔥🔥

👉Предлагаю следующие виды массажа:
- классический массаж🔥💥
- расслабляющий массаж🔥💥
- урологический массаж💥🔥
- массаж отдельных частей тела (голова, шея, тело, руки, ноги, стопы)🔥💥
- боди массаж🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
- точечный массаж
- тонизирующий восстановительный массаж🔥
- эротический массаж🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

👉У меня уютные апартаменты, нам никто не помешает, всё конфиденциально.
🫖☕
🫶ВРЕМЯ каждого сеанса можно увеличить по Вашему желанию!

👉Дом и квартира под охраной!

👉Без интима.
👉НЕ СТУДИЯ!!!!
👉Если вы не дозвонились, возможно я занята, отправите сообщение.
👉На звонки отвечаю с 9:00 до 23:00

Отзывы (6) и комментарии (5)

Выберите, что показывать:

  • #42465
    Андрей (Andrei-666) +1
    11.10.2023 в 04:26

    Побывал в гостях у этой интересной девушки! На вид выглядит лет 28. Остался под впечатлением, так меня ещё никто не встречал, при входе массажные тапочки, было не обычно, но когда я зашёл в ее массажный рай, по другому я не могу назвать, это было, что то! Единственная массажистка у которой есть массажное кресло и около 100 массажных предметов. Такую коллекцию массажных приборов я не видел даже в магазинах! Да и в дизайн вложено очень много денег. Атмосфера, как будто я попал в сказку, подсветка по всему периметру комнаты, камин, пальмы, статуи, музыка! Да и сама девушка очень интересная, приятный собеседник, от приема гостей она просто балдеет, наслаждается процессом. Массаж необычный, такого я ещё не испытывал! Горячим маслом и коньяком со льдом меня ещё не обмазывали, ощущение непередаваемые! Программа "Огонь и лёд" это нечто- рекомендую! Естественно, лично отмыла от масла, напоила чаем из какой то травы, с имбирём и апельсинами, подняла мне мой иммунитет! Многого узнал интересного про то, о чем я даже никогда не задумывался! Я получил полное удовлетворение! Уходить от нее вообще не хотелось! Даже больше хочу вам сказать, расставаться с ней не хотелось!

  • #42617
    Андрей (Andrei-666) +1
    29.10.2023 в 08:32

    Вчера попал на программу Хэллоуин жаркие обнимашки! Фантазии нет приделу! Квартира была оформлена в хэллоуинской тематикой. Кругом путина, пауки, свечи, шары черно- оранжевые и дымогенератор который придавал помещению некую ауру, пелену тумана. А с подсветкой и ультрафиолетовой лампой, казалось, что нет пола я нахожусь на облаках. Ей бы сценарии писать или сказки! Сам процесс программки ее новой обнимашки расписывать не буду, что у вас была интрига! Вообщем я остался удовлетворен! На новый год, там будет вообще бомба с программами! Готовит программы новогодние каникулы!. Думаю я вернусь ещё не раз! Она умеет удивлять! Чтоб развеяться от рабочей суеты и жизни, нужно побывать в гостях у Алёнушки! Уходя испробовал кофе с мороженым! Рекомендую!

  • #42992
    Андрей (Andrei-666) +1
    15.12.2023 в 22:03

    Алёнка, ты самая классная!
    Благодарю за новогоднюю массажную программу, в которой я вчера участвовал! У тебя всегда интересный подход! Встречаешь всегда с улыбкой. Новогодняя программа класс!
    Вообщем, появился в квартире офигенный декор! Нереально сосредоточиться, пока она не проведет экскурсию по комнате! Много массажных приборов! Приехал поздно, накормила меня горячими пельменями и ягодным вкусным чаем.
    Про массаж: массаж расслабляющий!
    Это Мега позитивная девушка, от которой не хочется уходить! Самое удобное, это то, что она отвечает в Вацап, и можно узнать о ее массажных программках по статусах в вацапе. Рекомендую!

  • #43050
    maxim (maxim5555) +1
    23.12.2023 в 18:57
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Первый раз пишу отзыв на подобном сайте. Хотя на массажах был не раз. Но на таком в первые)) Честно хотелось бы описать как то это все словами, но думаю это не возможно.. Потому что это НУЖНО испытать. И я всем искренне это советую)
    Какой-то недосягаемый уровень внимания к мелочам, и чай самодельный с ягодами, и масло с подогревом, а комната просто произведение искусства, человек очень разносторонне развитый и увлечённый. Алена очень красивая и тактичная женщина . Всё сразу объяснила что и как. Отличный массаж. Хорошие условия. Приду снова с большим желанием. Спасибо большое.

  • #43187
    Андрей (Andrei-666) +1
    10.01.2024 в 19:04

    У нее шикарный прием, все по особенному! Как прихожу, такая уютная атмосфера, совершенно не хочется покидать ее массажный Рай! А там действительно Рай! Каждый раз возвращаюсь и просто остаюсь под впечатлением! Рекомендую! Алёнка, ты самая ЛУЧШАЯ!

  • #43650
    And4828 (And4828) +8
    04.03.2024 в 06:06
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Полностью согласен с положительными отзывами написанными выше. Описать словами не возможно. Это надо попробовать на себе, попал в сказку, такого не испытывал ни где. Пора Алену продвигать в ТОП 10. Бывал на массажах большое количество раз, но такое испытал впервые. Искренне советую посетить не ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

  • #43765
    Miguel 123 (Miguelseac) +1
    17.03.2024 в 12:35
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    У этой девушка был вчера , она выглядит на много моложе чем ее возраст ,красивая фигура , адекватная и красивая , чистая квартира ,она там одна , веди себя адекватно и не обижай , в комнате у нее другой мир , как будто ты попал в сказку , у нее есть большое количество масло в жизни не увидел , очень вкусно пахнет и очень ухоженна , у нее массаж в разных этапах я даже не могу их считать , я расслабился и получил удовольствие от этого массаж и стресс просто ушел как будто магия , советую и рекумендую и ты не пожалеешь .

  • #43799
    Андрей (Andrei-666) +1
    22.03.2024 в 16:32
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Благодарю, Алёнка за очередной взрыв эмоций! Новая программа у тебя просто супер! Не было меня давно, изменений в дизайне ее квартиры очень заметны, от коридора до ванной комнаты! Я даже немного был шокирован, лучше конечно приходить ночью, освещение как будто находишься в ночном клубе, подтверждаю, это не салон, шикарная квартира, массаж офигенный, куча массажных приборов, полки ломятся от них. Не перестаю удивляться, как можно быть такой разносторонней! Если вы хотите найти массажистку на постоянной основе, то это то место, где нужно обязательно побывать! Рекомендую!!!

  • #43975
    Сергей (Sergey2912) +29
    14.04.2024 в 23:22
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    В общем, если вам немного поднадоели в той или иной степени одинаковые массажные услуги Москвы, то есть смысл заглянуть к Алёне. Девушка очень необычная, и в большей степени потому, что это всё для неё не работа, а способ удовлетворить не только наши, но и свои потребности. Комплексов здесь нет никаких, от слова совсем, и эротическая часть это как искусство, чувствуя всё это, погружаешься в какое-то первобытное состояние абсолютного кайфа - без заморочек вообще. Учитывая вышеописанное, с ней всегда можно договориться о стоимости, и в итоге соотношение цена/качество окажется на высочайшем уровне. Плюс к этому, и времени лишнего к часу подарила довольно много. Ну, своеобразная, конечно, а кто из нас идеален? А в целом - бомба, оценка десять из пяти.

  • #43981
    Алексей (AlexMMO) +7
    15.04.2024 в 10:04
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Очень точно всё изложил в своём отзыве Sergey2912, подписываюсь под каждым словом. А от себя могу добавить только слова благодарности Алёне. Это была какая-то новая вершина чувственности, о которой я даже не думал. Эмоции от действа Алёны на столько были сильны, что на следующий день продолжал испытывать кайф от воспоминаний.

Написать отзыв
Карта загружается. Подождите...идет загрузка карты