Отзывы 1 — 10 из 19
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #38276
    11.08.2022 в 07:28
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    От метро идти минут 20 и квартира чуть завалена вещами, но девушка очень хорошая. Мне кажется ей надо ввести услугу просто посидеть поговорить. Массаж хороший, эротика с некоторыми тонкостями но тоже мне понравилась. За временем не следит.
    Умничка, все как надо делаешь, спасибо!

    Алёна 53
    Алёна 35 лет
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #37980
    05.07.2022 в 22:02
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Прекрасная, честная женщина и великолепный специалист. Несколько раз обращался, научила справляться с проблемой, даже вернее объяснила, что проблема надуманна. Массаж профессиональный, наверно лучший из тех, что мне делали. Эротика тоже вышка, очень приятно и разнообразно. Принимает по двух адресам, один у метро Дыбенко, второй у площади Калинина.
    В общении тактична и деликатна, может выступить в роли врача, если вы с проблемой или в роли подруги, если вы наоборот пришли повеселиться и расслабиться.
    Очень рад знакомству, и большое спасибо!

    Ольга 1
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #37037
    23.04.2022 в 19:45
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Прекрасная женщина, возраст, на мой взгляд, правдивый, меньше 40 лет, есть капелька лишнего веса но он её не портит, а даже наоборот, формы великолепные, мне очень нравятся такие дамы. Про ласковую и позитивную полная правда, просто прелесть, еще очень отзывчивая и старательная! Не сдавалась до последнего !!
    Принимает с подругой рядом с метро Большевиков, тапочки, чай и тд были предложены, душ нормальный. На телефон и мессенджеры отвечает сама.
    Классический массаж был на кровати, мы быстро перешли к эротике и она в её исполнении это кайф, достаточно своеобразное исполнение, но мне очень понравилось!
    Крайне годный вариант, мне она прям очень понравилась, даже не верится, что нашел такую красоту! От сердца отрываю, пишу отзыв, теперь ведь набежите, знаю я вас .

    Натали 1
    Отключена
    Натали 38 лет
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #36959
    18.04.2022 в 16:23
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Девушка хорошая, очень красивая на лицо, хоть на обложку. Не высокая, худенькая но массаж делать может и хорошо в нем разбирается.
    Квартира на Подвойского, обставлена слишком уж минималистично, даже столика нет, кружку прям на пол ставить пришлось, но в целом нормально, хороший душ и ремонт.
    Встречает достаточно отстранённо но все приличия соблюдены, тапочки, чай и тд. Надо признать, что она видимо прошла хорошую школу и ее прямо обучили, как надо все делать, каждый шаг. Это ощущается и в общении и в массаже, она выполняет программу, хотя в процессе она немного открылась и за программой показалась девушка, та самая, прикольная и веселая. Хихикала над моей неуклюжестью , такая милаха . Фотографии в целом похожи на нее, но сейчас у нее татуировки есть, а тут их нет, не знаю, может недавно набила.
    Массаж интересный, мексиканский вроде, достаточно интенсивный и приятный, но у меня была программа в основном из эротики, так что наслаждался я им мало. Эротика нормальная, достаточно разнообразная, но без огонька, возможно просто не мой день.
    У меня остались положительные эмоции от похода, не восторг, но и придраться особо не к чему. Красавица сделает вам массаж, чего вам еще надо?

    Алина 1
    Отключена
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #36855
    08.04.2022 в 07:41

    Приветствую уважаемых коллег и наших прекрасных мастеров. Разрешите выступить в защиту данной девушки и высказать свое мнение о вышеописанной ситуации с оплатой перед сеансом, хотя сам я еще не имел чести побывать у Полины в гостях.
    Я считаю данную практику вполне допустимой, особенно с новым клиентом. Нужно понимать, в какое положение ставит себя девушка работая с мужчинами, которые априори на 20-30кг тяжелей ее. Насколько это может быть опасно, если он окажется не порядочным. Расслабиться и отдаться процессу в таком состоянии невозможно и пострадает от этого сам клиент, не получив тех чувств и эмоциональной близости за которыми пришел.
    Да, для мужчины оплата вперед тоже связана с возможностью, что массаж будет исполнен "спустя рукава", но я считаю, что такие мастера это редкость и негативные отзывы быстро их выявят.
    Девушки работают в сложном бизнесе, и нужно относиться с пониманием к таким нюансам.
    Спасибо за внимание.

    Оливия 7
    Оливия 27 лет
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #36637
    23.03.2022 в 22:18
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Девушка просто великолепная, идеальная фигура, красавица и умница. Строгая, но в то же время очень веселая, милая и с добрыми глазками. Принимает в хорошей квартире в новом доме, все необходимое предложила, везде очень чисто и красиво.
    Первые пару минут была немного напряжена, но от официоза быстро отказались и она открылась, распустилась, как цветочек .
    Массаж по стандартной программе состоит из общего расслабляющего массажа вперемешку с эротическими элементами. Интересная техника, обычно массаж состоит из двух частей, а у неё эта граница размыта и это кайфово. Использует видимо собственные наработки т.к. некоторые элементы испытал впервые. Обратная сторона такой смеси массажей, это то, что длится он меньше, нет по времени все честно, вышел я через час, но последние минут 10 мы просто мило болтали. Хотя в целом мне даже просто лежать рядом с ней, смотреть на неё , слушать, было приятно. Она прямо источает женственность, а ведь именно этой женской энергии, так часто не хватает нам, парням, за ней мы ходим и её мы ищем.
    Обязательно зайдите к этой прекрасной девушке и испытайте всё сами, я так точно зайду, ведь в арсенале у неё осталось еще множество секретиков, которые мне так хочется разгадать.

    Ася 5
    Ася 32 года
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #36419
    03.03.2022 в 09:16
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Девушка красивая, с азиатскими чертами лица, отличная фигура. По началу немного было напряжение но быстро все встало на свои места и расслабившись она оказалась очень веселой, милой и старательной. Хорошо поболтали, хихикали, как дураки если честно половину времени.
    На время не смотрит, делает все очень нежно и с чувством, сама кайфует и вам с этим поможет.
    Дала и тапочки и всякие одноразовые губки и тд. Чаем, соком напоила с печеньками, по сервису вообще не к чему придраться.
    Про классику особо ничего сказать не могу, моя программа состояла в основном из эротики, но то, что успели было приятно, массаж головы и тд.
    Эротика крутая, она понимает, что и зачем делает, есть авторские методики, мне все понравилось.
    Резюмируя могу сказать, что это отличный вариант, идите, не пожалеете!
    P.S. Не могу утверждать, но похоже имел место диспетчер, слишком уж различается манера общения при переписке и в реале. У этого есть свои плюсы и минусы, просто имейте ввиду.

    Женя 5
    Отключена
    Женя 27 лет
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #34985
    20.11.2021 в 15:17
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Связался через ватсап, отвечает быстро, через час уже был в гостях. Девушка красивая, вежливая и приветливая. Расплатился и она проводила в душ, вручив полотенце и набор из одноразовых тапочек и губки. В ванной, как и в квартире сделан хороший ремонт, сама квартира в огромном новом доме.
    После душа дала бутылочку с водой, как просил, уложила на кровать и включила спокойную музыку.
    Классическая часть мне не очень понравилась, слишком уж слабенько, мне нравится более силовой массаж. Но опять же были приятные элементы. На просьбу делать посильнее вроде как начала, а вроде и нет. Короче тут вкусовщина, девушка старается и это главное, просто я бы хотел пожестче.
    За таким массажем я бы второй раз не пришел, а за чем пришел бы, так это за эротикой. О да, конечно тут она раскрывается и можно простить классику. Отлично, просто умница.
    Разреши дать совет по поводу классической части. Когда делают разграничение между спортивным массажем и эротикой в одной программе это нормально, а тебе я бы советовал, как раз это разграничение немного стереть и разбавить свою классику элементами из эротической части, тогда это будет ощущаться более целостно, сейчас первая половина скучновата. Ничего особенного не нужно, нечаянное прикосновение тут, легкое дуновение там и это будет восторг. Нужно чтобы это постепенно наростало в течении классики и потом переходило в эротическую часть.
    В конечном итоге походом я остался даволен, большое тебе спасибо за то, что поделилась своей нежностью и теплом в этот холодный день!

    Вероника 4
    Отключена
    Вероника 27 лет
  • Вадим (Vadosiy) +8
    #34911
    13.11.2021 в 20:30

    Я просто пришел на массаж после трудовой недели. Хотел сполоснуться и полежать и чтобы меня помассировали и я отдохнул.
    Уж простите раз 20 ходил и везде всегда был душ и потом масляный массаж, а у вас это вдруг не совместимо.
    Я пришел за хорошими эмоциями и настроением, а не за духовным просветлением, открытием чакр, снятием ментальных блоков и зажимов.
    Пришел за приятной беседой с милой, красивой девушкой, а не за построением на плацу от сержанта и не за сокровенными знаниями и от мудрого учителя.
    Да, я не могу расслабиться на этой вашей перезагрузке, потому что я знаю вас 30 минут, вы сами бы смогли? Вот представьте вы пришли, к примеру, ко мне на массаж и я бы вам сделал тоже самое, было бы комфортно вам? Смогли бы расслабиться с незнакомцем который такое делает? Просто без предупреждения и объяснений усадил бы на стул и сделал, а потом вы бы просили остановиться, а я бы продолжал наплевав на ваши просьбы. Конечно вам было бы комфортно, не сомневаюсь.
    Я заплатил за одно, а вы мне продали другое.
    Я не говорю, что ваш товар плохой, просто вы его завернули в не подходящую обёртку. Ни в описании ни в дополнительной информации, которую вы присылаете нет никакой духовности и всех это секретных практик освобождения. Вам стоит более явно это указывать и тогда не будет таких ситуаций в принципе.
    В определенный этап жизни мне было бы интересно именно то, что вы предлагаете, но сейчас я пришел совершенно за другим. Да я далек до просветления и всего такого и пришел банально получить удовольствие и немного нежности в трудный период. Тараканов в своей голове с вашей помощью я устранять не планировал совершенно, пусть сидят. И постучал к вам в дверь я не по воле судьбы, а потому, что у вас какое-то аномальное количество отзывов.
    Давайте сойдемся на том, что я просто еще не созрел до ваших практик.
    Напишите пожалуйста в анкете, что мыться у вас нельзя и про эту духовную перезагрузку на которую с разных уголков едут тоже. И про время приёма в 45 минут, а то указан час.
    Большое вам Елена спасибо за такой опыт, много нового понял.

    Елена 13
  • Вадим (Vadosiy) +8
    13.11.2021 в 15:19
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Отзыв скрыт владельцем анкеты.

    Подробнее
    Елена 13