Отзывы 1 — 6 из 6
  • Борис (dubor57) +1
    #40916
    15.04.2023 в 10:45
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Исправлено - конечно все оценки на 5!

    Вика 27
  • Борис (dubor57) +1
    #40915
    15.04.2023 в 10:43

    Был у Вики давно, ещё зимой, но вот повеяло теплом и много солнца, и я снова устроил себе праздник - встретился с Викой.
    Хороший массаж и запоминающаяся эротическая часть это лишь часть удовольствия. Остальное - атмосфера безграничной нежности, взаимопонимания и эмпатии, что для меня важнее. Чисто массажными техниками владеют многие, но вот это неповторимое сочетание техники и душевного тепла и заботы встречается нечасто. А у Вики оно присутствует в полной мере. Я мужчина в возрасте, поэтому есть кое-какие проблемы,с которыми Вика постепенно справилась. Были и другие встречи, но в итоге пришел к выводу,что я нашел своего мастера - Вику-волшебницу!

    Вика 27
  • Борис (dubor57) +1
    #40382
    08.03.2023 в 14:10

    C праздником! С весной! Пусть подарит март весёлый Тебе, Вика, теплоту. Процветание, здоровье и заветную мечту!
    Пусть сбываются надежды, светит солнце за окном. Будь счастливой и успешной Поздравляю с Женским днём!

    Вика 27
  • Борис (dubor57) +1
    #39510
    30.12.2022 в 20:12

    Вика, Викуленька! Давно у тебя не был и вот в преддверии Нового года решил снова посетить и отдать себя в твои умелые и энергичные ручки. И снова, как и в первый раз и последовавшие визиты испытал твою чарующую энергетику, услышал твой бархатный голосок и заглянул в ясные и завораживающие глазки. Вышел от тебя заряженным и отдохнувшим душой и телом,чего и всем желаю! Кстати, кто не знает ,Вика массажист от бога - где нужно растянет, где нужно сожмёт или надавит. С Новым годом Викуля-волшебница! Здоровья, радости и счастья тебе и всем нам!

    Вика 27
  • Борис (dubor57) +1
    #38179
    29.07.2022 в 11:49
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Вика - моя постоянная муза! Яркая, эмоциональная, страстная и нежная, наполненная добротой и теплом души. Каждый раз приходя к Вике, я попадаю в сказку, на другую планету и полностью отрешаюсь от серой действительности. Восточное таинство, наполненное фантазиями, окутывает меня и я полностью погружаюсь в её нежность, чувственность и страсть. Очень сложно уходить из этой сказки.

    Виктория 10
    Заблокирована
  • Борис (dubor57) +1
    #37130
    02.05.2022 в 20:01
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    В гости к этой удивительной женщине попал не сразу, хотя прямо скажу - зацепило уже когда разглядывал анкеты, затем общение по телефону и тем более первая встреча вживую,которая прошла в основном в приятной беседе. А вот вторая встреча это уже была настоящая симфония, с полноценной душевной отдачей, думаю, что не только с моей стороны. И был поражён мощной женской энергетикой, нежностью, которую Вика щедро дарит мужчине. Не силён в толковании библейских сюжетов, но моментами чувствовал себя библейским Адамом, пришедшим на свидание к Еве. Собственно массаж безусловно хорош, но моей натуре ещё более важно чуткое и душевное отношение, умение и желание выслушать и получить душевный отклик. А так ещё добавлю, что у меня с детства воспитано сакральное отношение к женщине, не побоюсь привести здесь расхожую фразу, что жизнь даёт именно женщина.
    В общем рекомендую братьям по полу использовать возможность провести время и со специалистом по массажу и с психологом и психотерапевтом в одном лице и главное - с настоящей ЖЕНЩИНОЙ!

    Вика 27